SLIDERvorlage_HP

 

l

Damit der Traum von einem der wichtigsten und schönsten Tage im Leben eines Paares
auch wirklich wahr wird,
freue ich mich immer wieder mit diesen tollen Partnern, zusammenarbeiten zu können:


Fotografie:

Linse 2 I www.linse2.at
Margit Hubner I www.margithubner.at
Marie Bleyer Fotografie I www.mariebleyer.com
Die Ciuciu´s I www.ciuciu.at

Videografie:
Santiago Boceta I www.santiago-boceta.com
Casetti I www.casetti.at

Papeterie:
Project Pinpoint I www.project-pinpoint.com
Papierhimmel I www.papierhimmel.com
Wald & Schwert I www.waldundschwert.com

Floristik:
Anna-Elisabeth Krismer I www.blumenraumgestaltung.com
Sandra Merhaut I www.bindestelle.com
FLOWERup I www.flowerup.at

Hochzeitskleider:
Brautmacherin: Marlene Scheiber I Das Kleid Salzburg
Laden: HEYDAY I www.heyday-vienna.com

Haarschmuck:
Edita Rosenrot I www.editarosenrot.com

Ringe/Schmuck:
Alexandra Eder I www.schmuckgestaltung-eder.at
Nathalie Bleyer Goldschmiedin I www.facebook.com/nathaliebleyergoldschmiedin

Beauty Styling&Make up:
GILBIRD I www.gilbird.at
Feengleich I www.feengleich-makeup.com

Torten & Sweet table:
The Cake Shop I www.cake-shop.at
Cake Couture I www.cakecouture.at
KUCHEN mit STIL I www.kuchenmitstil.at

Catering:
Joshua Elbaranes I www.joshuascatering.at

Freie Trauung / Zeremonienmeister:
Antonio Filice I www.lebenswege.info

l

l